Возврат подоходного налога при покупке квартиры. Какие года можно использовать?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В 2015 году купила квартиру, но уже находилась в декрете с 2014 года. Доход появился с 2017 года, сейчас собираюсь подавать 3-ндфл за 2017 год на возврат подоходного налога с квартиры и с уплаченных процентов. Могу ли я подать в налоговую справки об уплаченных процентах за 2015, 2016, 2017 год (суммировав сумму) или теперь только за 2017 год?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вороса! Вы вправе подать справку за 2015-2017 годы. В соответствии с налоговым законодательством возврат производится с учетом последних трех налоговых периодов. Обращаться за налоговым вычетом можете как по месту работы, так и непосредственно в налоговую инспекцию. Желаю удачи! Если возникли дополнительные вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru