Высчет излишних денег

Здравствуйте. У меня вопрос: Бухгалтер мне насчитывал заработную плату 2 месяца по окладу превышающий мой на 20%, спустя 2 месяца он увидел свою ошибку и требует моего согласия на удержание излишних выплаченных денег. Должен ли я возвратить деньги?
Ответы юристов

Здравствуйте! Советую вернуть при первой возможности. Всё-таки, не Ваши они эти излишки. А то у бухгалтера будут неприятности. Возможно и у Вас. А работать-то надо!