Профпереподготовка и устройство в полицию

Здравствуйте. У меня средне профессиональное образование учитель начальных классов. Если я пройду профпереподготовку в области юриспруденции возможно ли будет мое трудоустройство в полицию?
Ответы юристов

Вы и сейчас можете устроиться в полицию, а по ходу службы получать дополнительное образование, высшее образование в полицейских образовательных организациях.

Евгения (19.01.2018 в 09:10:36)
Как могу?Мне сказали, для того чтобы призваться нужно высшее юридическое образование,а у меня среднее педагогическое.