Нахожусь на больничном, после этого хочу уволиться - какие положены выплаты?

Здравствуйте!! Скажите пожалуйста. Я сейчас нахожусь на больничном. Как только выйду хочу уволиться! Работаю в данной организации с 28.10.2012 . Что мне должны выплатить? Только больничный и все? Или еще что то?
Ответы юристов

Анна Анатольевна, Помимо пособия по временной нетрудоспособности Вам будет полагаться к выплате заработная плата, начисленная за время работы до наступления нетрудоспособности, а также компенсация за неиспользованный отпуск за период с начала работы до увольнения.

Здравствуйте!

Дополню коллегу, кроме названных выплат, в локальных нормативных актах организации (трудовой распорядок, положение об оплате, коллективный договор) может содержаться положение о компенсации при увольнении, а также это положение может быть закреплено у Вас в трудовом договоре. Ознакомтесь с документами.

Желаю удачи.