Как быть с договором по сайту?

Решил заработать на собственных сайтах. Нашел партнерскую программу, отправил договор. Добавил сайты, работал 2 месяца все выплачивали ,в конце месяца воспользовался накруткой системы, и меня закрыли. Теперь утверждают, чтобы я вернул выплаченные ими деньги. Хотя в договоре написано выплаты производятся по корректным переходам, а их 10100. Они все переходы проверять не будут, отправят иск в Арбитражный суд Москвы, мне до этого суда 4000км. Помогите как мне быть?
Ответы юристов

Ваша обязанность, как ответчика, направить в суд письменный отзыв .в котором указать возражения, представить доказательства. Если есть возможность сделать соответствующие запросы к провайдерам и т.п. - сделайте, чтобы подтвердить. Если было письменное требование, пишите обязательно возражения (не на мыло, а в реале). Если не было, ждите пока направят.

Ваши файлы не открываются, поэтому нет возможности оценить условия, а таже не возможности понять, вы ИП или компания, если ни то, и ни другое, то арбитражный суд отпадает, тогда им надлежить ехать в суд по вашему месту нахождения.

Здравствуйте Александр Игоревич

Арбитражный суд расматривает споры между юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями если вы ни в одной из этих категорий не зарегистрированы, то ваш спор в Арбитражном суде расматриваться не будетИ тогда истец обязан приехать по месту нахождения ответчика подать в суд.

Александр Игоревич, день добрый. Прикрепленный Вами договор не открывается, кидайте договор мне на почту, посмотрим, что можно сделать.