Можно ли забрать права досрочно после лишения прав?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли забрать права досрочно после лишения прав. Причина: вождения в состоянии алкогольного опьянения, 0,286 промиль!
Ответы юристов

Здравствуйте. Нет, нельзя. Исключено на 100%.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте!

К сожалению в ГИБДД Вам их не выдадут до окончания срока лишения.

Здравствуйте!

Есть только одна возможность. В случае, если срок лишения права по постановлению суда составляет 2 года (установленный законом максимум), то при своевременном обжаловании (в течение 10 суток после получения копии постановления) постановления судьи не исключена возможность смягчения наказания до минимального - полутора лет.

Добрый день! Нет такого права, как досрочное возвращение водительского удостоверения водителю управлямшему автомобиль в состоянии алкогольного опьянения не предусмотрено.

Если ответ Вас устроил, не забудьте оставить отзыв, удачи.

Здравствуйте, в настоящее время не представляется возможным забирать права до истечения срока, ранее таккие вопросы решались, теперь никто из сотрудников не возьмет на себя такую ответственность, в рамках закона это тоже не возможно. Всех Вам Благ и Удачи.