Водительские права на категорию "Е"

Можно ли при сдаче на категорию "Е" использовать армейский водительский стаж категории "С"?
Ответы юристов

Для того, чтобы отучится на категорию "Е" получить водительское удостоверения данной категории. Для этого необходимо иметь непрерывный стаж управления транспортным средством категории "С", подтверждающий документом. Это как правило выписка с места работы, где вы работаете водителем или же свидетельство о регистрации на грузовой транспорт на ваше имя. Возможно наличие доверенности на право управления. Самое главное чтобы они доказывали ваш непрерывных водительский стаж на протяжении 12 месяцев (год).

Армейский водительский стаж засчитывается, но надо подтвердить.

Можно использовать указанный Вами стаж управления ТС категории С, предоставляя военный билет и ВУ.