Автор вопроса -                                 Александр

                                    Беларусь
                                                Меня лишили права управления т/с - что будет если не сдам права?
                                                            Здравствуйте! Я из Беларуси. Ситуация произошла в Дагестане (ч.4 ст.12.15 КоАП РФ)
Меня лишили права управления т/с сроком на 4 месяца. Течение срока лишения специального права начинается со дня сдачи мной прав. Если я их не сдам, есть ли уставленный срок действия наказания?

Ответы юристов

									В Беларуси могут и не узнать, что Вас прав решили. Вообще через год адм.наказание снимается.

									Доброго вечера вам!!!
Если в течение года не попадетесь сотрудникам автоинспекции, то ничего уже не грозит.
Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ