Переоформление ипотеки: просят документы которых у меня нет

Здравствуйте. У меня такая проблема, мама умерла, она брала ипотеку, завещание писала мне, наследсвенность все оформила, и теперь чтобы переоформить ипотеку на меня, у меня попросили 2 ндфл и трудовую книжку. А дело в том, что так получилось я нигде не работаю, что делать в такой ситуации?
Ответы юристов

Добрый день. Договор ипотеки подразумевает собой оплату ипотежных платежей ежемесячно. Банк должен удостовериться, что вы имеете доход и сможете оплачивать данные платежи. Возможно у вас есть какой то иной доход, и в следствии нужно обратиться в банк с подтверждением этого дохода.