Не хочу платить кредит так как большие пени и штрафы

По глупости взяла кредит наличными в Банке Хоум Кредит 50000. Заплатила 25000 и сейчас банк требует 75000р. ссылаясь на договор, который расположен где-то на сайте и тарифы банка, где установлены все пени и штрафы. При получении кредита и подписании сопутствующих документов с этими тарифами, а также договором меня никто не знакомил. Сейчас банк требует досрочного погашения кредита плюс проценты, которые он ДОЛЖЕН был на мне заработать (т.е. за период, которым я не имею возможности пользоваться деньгами). Как быть? Платить не хочу, т.к. все поступившие средства пойдут на погашение пеней и штрафов банка, потом комиссии и другие расходы банка, а только потом на долг и проценты по кредиту. А в это время будут еще пени начисляться.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним! А чья это подпись в кредитном договоре? Если Ваша - то Вы согласились с условиями банка. Сумма кредита несоизмерима с суммой возврата. Неужели ещё есть люди, которые связываются с этим Хоум?

Удачи Вам. Задайте вопрос, если возникнет.

Здравствуйте! Во первых, нужно разобраться какие условия прописаны в документах, которые вы подписывали, если там есть отсылка к сайту компании или иному элетронному документу, то практически бесполезно с ними спорить, сами подписались. Если такого нет, то можно поспорить.

При этом даже если на Вас подадут в суд, то имейте в виду, есть шанс, снизить пени и штрафы, по этому поводу есть разъяснения пленума ВС.

Платить не хочу, т.к. все поступившие средства пойдут на погашение пеней и штрафов банка, потом комиссии и другие расходы банка, а только потом на долг и проценты по кредиту.

Отмечу, что такое условие по договору противоречит ГК РФ. В арбитражной практике это давно признано. Сначал погашается сумма основного долга...