Приватизация квартиры. Возможно ли оформить квартиру на дедушку?

Здравствуйте. Мой Дедушка получил квартиру, подарил ее дочери, в ней была прописана только она, она умерла, квартира была не приватизирована, но перед смертью они с бабушкой оформили у нотариуса доверенность, чтобы бабушка занималась приватизацией. Умерла она 5 лет назад, и срок действия этой доверенности истек, т.к бабушка только недавно нашла ее и не успела приватизировать. Есть ордер на получение квартиры на дедушку или бабушку? Возможно ли оформить квартиру на дедушку?
Ответы юристов

Не понятно, как дедушка мог подарить квартиру, если она не приватизированна. Но сейчас - да, возможно приватизировать на дедушку, если он там зарегистрирован.

Здравствуйте, подарить он ее не мог т.к. не был собственником. Если сейчас дедушка единственный кто остался прописан в квартире, то да, он может приватизировать ее на себя.