Вопросы по приватизации квартиры

Здравствуйте. В какие органы не обращалась все дают разную информацию. Обращаюсь к Вам.

1-вопрос. На подачу приватизации квартиры(в первый раз) надо подавать техпаспорт и кадастровый план. ИЛИ МОЖНО обойтись одним кадастровым планом?

2-вопрос. Несовершеннолетний ребенок выписан из квартиры,и прописан у отца,(чтоб в дальнейшем облегчить процесс продажи квартиры,обойти органы опеки)сколько должно пройти времени,чтоб подать документы на приватизацию?Приватизировать будем на двоих.Я и сын(20 лет)

3-вопрос где заказывать справку О том,что человек не участвовал в приватизации?

Проживаю в Симферополе Крым.Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день! Прошу уточнить кто был вписан в договор социального найма приполучении квартиры? Так же необходимо знать когда был зарегистрирован ребёнок и когда был снят. В Ваших вопросах много нюансов и над ответами необходимо поработать. Если необходимо более детально обсудить вопрос пишите на мою эл. почту.