Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10162 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Я могла участвовать в приватизации как дочь если не была прописана там так как жила в другом городе?

После смерти мамы сестра и отец приватизировали квартиру только на сестру....меня даже в известность не поставили!это законно?
Ответы юристов
()

Здравствуйте. Да, законно. Граждане, проживающие в жилом помещении по договору социального найма, имеют право на бесплатное его получение в собственность в порядке приватизации. Так как Вы не были прописаны в квартиры, то Вы не имели права пользования данной квартирой и не могли участвовать в ее приватизации.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10162 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: