пособие от собеса
Здравствуйте.. Узнала от знакомой что она получает пособие от собеса. Я мать одиночка, получаю от работы 2300 и на детскую карту 2700. Про пособие не знала и если я на него подам выплатят ли мне за все то время? У меня ребенок, девочке год и три. И могут ли они отказать в выплате?
Ответы юристов

Здравствуйте!
Вы обратитесь с письменным заявлением, из полученного ответа можно будет принимать решение.
Желаю удачи