Возможно ли ходатайствовать в суде о запросах в ПФ и налоговую?
                                                            Подала в суд исковое заявление на алименты в ТДС, т.к. муж не работает. В процессе разбирательств он предоставил документы о трудоустройстве. Документы фиктивные. Вопрос: возможно ли ходатайствовать в суде о запросах в ПФ и налоговую для выяснения фиктивности документов.

Ответы юристов

									О факте фальсификации документов Вы можете ходатайстовать передсудом о проведении экспертизы или обращение суда о получении официального ответа от организации о фактической з/п где работает ваш муж.

									Здравствуйте,
Да, Вы вправе подавать любые ходатайства в ходе судебного заседания.