Кассационная жалоба на решение суда по гражданскому делу

Необходимо подготовить кассационную жалобу на решение суда, апелляционное определение.

При ответе прошу сообщить какие документы необходимы для составления: те, что есть или все материалы дела
Ответы юристов
Цена:  4000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте Вера !Для составления кассационной жалобы необходимо апелляционное определение,решение суда первой инстанции и по мере необходимости доказательства имеющиеся в деле посуществу спора.Готов оказатьсодействие,обращайтесь.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Составлю кассационную жалобу

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте, Вера!

Отправьте на мою почту murashko.41@mail.ru копии решения районного суда и апелляционного определения. Если понадобятся дополнения я Вам напишу. Оплата производится через этот же сайт.

Срок выполнения двое суток со дня получения названныхх копий.

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Здравствуйте, Вера! Обращайтесь. Срок заказа определен с необходимостью получения от Вас и изучения не только судебных актов, но и материалов дела, что влияет на качество кассационной жалобы. Всего доброго!

Цена:  3500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день! Для работы над составление Кассационной жалобы подадобится решение суда первой инстанции и апелляционное определение суда второй инстанции. И соответственно Ваши пояснения и мнения по поводу вынесеных решения и определения. С Уважением...

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте!

Нужны исковое заявление, решение суда первой инстанции, апелляционная жалоба и апелляционное определение
Цена:  3500 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Обращайтесь, буду рад помочь

Цена:  1900 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте,

Готов взяться за составление документа. От Вас понадобятся все материалы дела (иск, возражения, протоколы судебных заседаний, апелляционное решение, если выносилось).
Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Перечень сведений, нужных для жалобы, определяется выбранным Вами юристом.