Произвол суд. приставов

заблокировали счет в банке из-за штрафов ГИБДД, о чем узнал из личного кабинета, тут же оплатил+ оплатил пени, но суд. пристав говорит, что у неё нет (на данный момент-сломалась) электронная подпись и сейчас она ничего сделать не может, но при этом продолжает выставлять штрафы из ГИБДД, которые уже оплачены
Ответы юристов

~~Здравствуйте, уважаемый Сергей! Подайте на этого пристава-исполнителя жалобу ее вышестоящему руководству, укажите, что в случае отказа в удовлетворении просьбы привести информацию в надлежащий вид подадите административный иск в соответствии с положениями КАС РФ.

Удачи! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более подробная консультация, обращайтесь на мой эл. адрес.
Буду вам благодарна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru