Арестовали счёт заведома зная, что туда приходят детские пособия.
                                                            Здравствуйте! Три месяца назад я предоставляла суд. приставам справку, что кроме пособий ничего не получаю. Но вот они опять арест наложили и утверждают, что эти пособия я смогу снять. Но в банке отказ. Что мне делать?!

Ответы юристов

									Здравствуйте!
Направьте письменные жалобы старшему судебному приставу и в прокуратуру.

									Добрый день! Обращайтесь с жалобой к начальнику отдела судебных приставов.
Пожалуйста, поставьте отзыв +

									Скажу вам по секрету, не многие знают , даже юристы , просто об этом, по регламенту у приставов, арест на счета раз в три месяца.Даже если ранее снимался арест с этого счета, эта внутренние правила у приставов и они их обязаны исполнять. Т.е. каждый раз в три месяца вы должны предоставлять справку о том, что вам на.........счет поступает детское пособие. Так что вам придется предоставить справку.