Долг за кап.ремонт

Добрый день. Скажите пожалуйста, если у одного из родителей есть долг за оплату капитального ремонта ( более 10 тысяч), я прописана в этой квартире, то могут ли меня не выпустить из-за этого за границу? Я совершеннолетняя. Заранее спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Почему же не выпустят? Если в отношении Вас не возбуждено исполнительное производство и не числится долг, то проблем не будет, а за родителей в данном случае Вы не отвечаете. Вместе с тем, советую проверить информацию о себе на сайте ФССП Вашего региона или на портале Госуслуг.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru