Северная надбавка военнослужащим

Здравствуйте. Вот у меня такая проблема, я родился и прожил на дальнем востоке уже 20 лет. Сейчас являюсь военнослужащим по контракту. Услышал, что мне с первого рабочего дня положена Северная надбавка, но мне говорят что я на гражданке не работал мне не положена
Ответы юристов

Добрый день! Прошу уточнить - какая у Вас выслуга лет? И кто Вам говорит это? Вы письменно по анному вопросу куданибудь обращались?Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…