Принудительно заставляют платить

Здравствуйте, моя проблема заключается в том , что компания МТС меня принудительно сделали так , что в роуминге до меня не могли дозвониться , хотя я их клиент более 5 лет , у меня был тариф по которому я мог разговаривать со всеми по России на МТС и роуминг не распространялся , а уже как 3 дня до меня не могут дозвониться. Я позвонил в МТС и они сказали , что присылать информацию не обязаны на емайл все на сайте и если хотите говорить в роуминге подключайте услугу за 100 руб и говорите , законно ли они поступают?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Советую обращаться с жалобой надействия сотового оператора в Роскомнадзор, а также в Роспотребнадзор на ущемление права потребителя сотовых услуг.