Хочу подать в суд за блокировку аккаунта в игре

Хочу подать в суд на wargaming за блокировку аккаунта в игре World of Tanks, но незнаю с чего начать, а причина блокировки в следующем:

Проверка аккаунта 6opogaTbIx выявила повторное нарушение пп. 4.2.8 и 6.1.4 Лицензионного соглашения.

Привязанный нами Ваш номер телефона был изменен на номер третьего лица 15.04.2018. Осуществить данную процедуру, не имея доступа к Вашему телефону или не контактируя с регистрантом, невозможно.

В связи с вышеизложенным, Администрацией проекта принято решение о перманентном блокировании аккаунта (согласно п. 7.2.4 Лицензионного соглашения).

Данное решение является окончательным и не подлежит обжалованию.

Но мой аккаунт взломали вместе с почтой, почту до сих пор пытаюсь восстановить, но пока что тщетно.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Прежде чем подать в суд Вы должны отправить письменную претензю (закзным письмом по почте) в адрес компании Wargaming. Если он не ответят на претензию или откажут ее удовлетоврить в течение месяца с момента ее получения, то можно подавать в суд по месту нахождения российского представительства данной компании.