можно сделать перерасчёт и включить меня в реестр НИС с более раннего срока?

Здравствуйте, я выпускник 9 Высших Центральных Офицерские Курсы ЖДВ РФ г Санкт-Петербург, первое воинское звание лейтенант получил 17 июня 2006 года. Придя служить в в/ч я написал рапорт на имя командира части в двух экземплярах, оба были зарегистрированы в книге и на рапортах стоит регистрация, но меня не включили НИС. Точно такую процедуру я провёл в 2008 году - результатов не дало, после чего я в третий раз написал рапорт в 2012 и через 9 месяцев мне пришло уведомление о включении меня в реестр с 13.03.2012. Подскажите пожалуйста можно сделать перерасчёт и включить меня в реестр с 2006 или 2008гг как мне быть???? Спасибо!!!
Ответы юристов

Да вам необходимо повторно обратиться заявлением с приложение копий рапорта с Вх. №. если не поможет обращайтесь сразу в суд с иском.

Здравствуйте! Да вы можете потребовать сделать перерасчет для этого обратитесь с заявлением о перерасчете и приложите к заявлению копии рапорта с входящими номерами. Если вам откажут, то можете обратиться в суд. Удачи Вам!

Оставляйте Ваш отзыв.