Очередь на жильё по потере кормилица.

Стою на очередь на жильё по потере кормилицы. От местной администрации никаких известий, раньше хотя бы присылали письма с номером, на котором стою на очереди. Помогите разобраться с этим вопросом. Уже больше года не в курсе ничего,.
Ответы юристов

Здравствуйте, Олеся!

Администрация мягко говоря водит Вас за нос. Лица, получающие пенсию по потере кормильца получают жилье вне очереди. Советую подавать на администрацию иск в суд о понуждении предоставить Вам жилье, соответствующее санитраным нормам проживания и норме предоставления.

Если нужна помощь в составлении иска, то обращайтесь дополнительно.

Доброго Вам времени суток, уважаемая Олеся!

Вам необходимо для начала обратиться в администрацию для уточнения информации.