Как правильно составить ходатайство в Мэрию о предоставлении жилья?

Как правильно составить ходатайство в Мэрию. Работник нашего предприятия нуждается в жилье. В 2008 г. дом сгорел. Мэрия дали квартиру в найм, которая была под снос. Хозяева не появлялись 20 лет. Сейчас объявились хозяева и отсудили квартиру. На нашем предприятии работала женщина (умерла) квартира муниципальная. Сейчас стоит бесхозная. Можно ли ходатайствовать о том, чтобы её квартиру передали нашему работнику. На данный момент работник подал в суд на мэрию, так как мэрия сдала в найм квартиру в которой оказался собственник. Может можно всё это выразить в ходатайстве. Заранее благодарим.
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, уважаемая Елена! Такие обращения составляются в простой письменной форме. Если требуется составление аргументированного законом обращения (ходатайства), могу оказать такую услугу. При этом потребуются Ваши уточнения. Можете писать на указанный ниже эл. адрес.
Удачи и всех благ! Если возникли дополнительные вопросы, требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Обращайтесь, буду рад помочь.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Это будет не ходатайство, а заявление. И вообще оно соверешенно тоочно ничего не решит: мэрия просто не в праве предоставлять муниципальные жилые помещения вне очереди. Нужно решать вопрос в судебном порядке.

Но давайте составим, хуже не будет.

Цена:  700 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте,

Готов заняться подготовкой документов по Вашему вопросу. Если нужна оперативность и качественость, то обращайтесь.

Цена:  600 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Добрый день. Готова помочь Вам