Положена ли субсидия на приобретение жилья государственному служащему с семьей?

Скажите, пожалуйста, положена ли мне субсидия на приобретение жилья? Я работаю федеральным государственным служащим, проживаю вместе с семьей (4 человека) в квартире, собственником квартиры является моя теща. Мы, получается, там только прописаны, теща с нами не живет и не прописана в этой квартире. Могу ли я получить субсидию?
Ответы юристов

Факт регистрации не имеет значения, главное чтобы у Вас в собственности не было жилья.