Правомерен ли отказ в социальной выплате для нуждающихся в жилье?

Здравствуйте, нас поставили на учет 27 июня 2014 года, выдали постановление, что мы нуждаемся в жилье. Подтвердили свою платежеспособность только сентября 2014. Но сегодня я звоню в администрацию в г. Кострома, уточнить у них, какие документы еще нужны, они мне отвечают, что все списки на 2015 год сформированы, и отправлены уже в Костромской департамент архитектуры, и что нам уже выплату социальную не дадут. Скажите, пожалуйста, имеют ли они право отдавать списки раньше времени, ведь на дворе еще сентябрь 2014, а программа действует до 2015? И можем ли мы еще претендовать на эту социальную выплату? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Рекомендую потребовать от администрации мотивированного официального отказа со ссылкой на нормативно-правовые акты.

Здравствуйте! Обычно списки примерно в это время и подаются, т.к. формальности занимают много времени. Рекомендую Вам направить письменный запрос в администрацию города. Однако, если не хватает еще каких-то документов, то в этом году субсидию Вам точно не получить. Не отчаивайтесь, постоянно принимают новые программы