Не тот товар по завышенной цене.

Здравствуйте! Заказал в интернет-магазине TV Android приставку, а мне прислали видеорегистратор ценой в 1200, за который я заплатил 3440! И что теперь делать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам нужно направить магазину претензию с требованием возврата денег, ссылаясь на ст. 18 Закона о защите прав потребителей.

И лучше поскорее обращаться в суд, так будет боьше шансов взыскать деньги. Можно взыскать уплаченную сумму, неустойку (1% в день, но не больше 100%), компенсацию морального вреда, штраф 50%.