Перерасчёт по окончании стажировки.

Производится ли перерасчёт денежного довольствия по окончании стажировки во ФСИНе? Если да, то по какому ФЗ или статье?
Ответы юристов

Добрый день! Уточните Вам отказывают в перерасчёте и доплате за время обучения на стажировке? Перерасчёт производится после получения приказа о назначении на должность и присвоения сотруднику специального звания.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Здравствуйте,

Пересчет денежного довольствия производится только при издании соответствии с вашего приказа о назначении на штатную должность, зачисления в распоряжение учреждения ФСИН или зачисления на очную учебу (Приказ Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России) от 27 мая 2013 г. N 269).