Ежегодно оплачиваемый отпуск: мало заплатили отпускных

Добрый день. Работаю я в Районном доме культуре. У меня такой случай я с 1 мая я в ежегодно оплачиваемом отпуске заработная плата моя которую я получаю на руки 14 000. И вчера мне выплатили только 13 800 сказали, что это отпускные и больше не полагается. Правильно ли так?
Ответы юристов

Добрый день! Подайте письменное заявление работодателю на проведение проверки и перерасчёта. Вам обязаны дать письменный ответ.

Добрый день! Отпуск у Вас 28 календарных дней? Отпускные расчитываются следующим образом: Сумму среднего дневного заработка умножается на количество календарных дней отпуска.

А также , в соответствии со ст.ю136 Трудового кодекса РФ, работодатель должен выплатить отпускные работнику не позднее, чем за три календарных дня до начала отпуска.