Могу ли я реально получить права? Списан из армии по статье 17в

Здравствуйте! В 2015 забрали в армию, откуда я был списан в запас по своей инициативе по статье 17 в. (не было желания служить) Сейчас хочу сдать на права и при проходе психиатра возникли проблемы. Врач психиатр говорит, что прав мне не видят. Я объясняю ему, что в статье 17 в нет ограничения на категорию В

Ему глубоко на***ть. Он отправил меня в другой город, к другому психиатру на осмотр, сказал мол пускай там разбираются.

Приехал по направлению к другому психиатру, рассказал ему все как есть. Он сказал, что права вроде как можно получить и у меня кратковременно расстройство и права вроде как получить можно, но только надо им принести историю болезни с военкомата или расшифровку диагноза, что-то вроде того. Так вот, скажи, пожалуйста, могу ли я реально получить права категории В и обязаны ли мне выдать эти самые расшифровки в военкомате.
Ответы юристов

Здравствуйте! Письменно обратитеьсь в военкомат на выдачу необходимых документов, Вам обязаны предоставить. После чего оформляйте медицинскую справку, обходите психиатра и получайте права.