Ошибка в заявлении на взыскание денежных средств

Добрый день. Когда писали заявление на взыскание средств с виновника, то указали фамилию имя отчество пострадавшего, а номер карты его сына, позвонил своему приставу он сказал, что деньги заплатили, но они вернулись из-за неверных данных ФИО. Скажите куда они вернулись и как исправить эту ошибку?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Видимо, деньги вернулись на счёт приставов. Взыскателю нужно предоставить приставу-исполнителю номер своего счёта и деньги переведут ему.

Здравствуйте Василий! Если средства направлены не по назначениюони вернуться на депазитный счет ФССП . Вам нужно обратиться к приставу и уточнить номер своего счёта и деньги переведут.