Для восстановления паспорта можно обойтись без свидетельства о расторжении брака?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, для восстановления паспорта можно обойтись без свидетельства о расторжении брака, и без свидетельства о рождении ребенка. И нужны будут военный билет и свидетельство о рождении? Либо еще, что то.
Ответы юристов

Здравствуйте СЕргей! Да можно обойтись, толь отметку обраке ставят на основании этого свидетельства. И так же о имеющихся детях.Военный билет будет нужен, чтобы подтвердить Вашу личность.