Алименты на несовершеннолетнего.

Здравствуйте! Кратко опишу ситуацию: в разводе 5 лет, инициатором развода была я, на момент развода ребенку было 10,5 месяцев. Отец ребенка не пришел на заседание. По судебному решению развели и определили размер алиментов 25%. В последствии дважды начинали исполнительное производство и два раза я отзывалась исполнительный лист. Устно договорились с бывшим мужем о выплате им суммы на ребенка мне на счёт, сначала это было 10 тр, сейчас 7 тр. Он сам определил сумму. Т.к. мной утерян исполнительный лист, подала заявление на выдачу дубликата. Дело отложено, в связи с заявлением отца ребенка, что необходимо установить мою личность и обстоятельства утраты исполнительного листа. Как грамотно поступить?
Ответы юристов

Автор вопроса не совсем понятно его позиция в необходимости установить вашу личность? Я готова вас проконсультировать, но у меня к вам вопросы. Напишите на почту или в одноклассники разберемся с вашим вопросом.