Снижение алиментов с 41% до 33%.

Здравствуйте! Подскажите, есть ли конкретное заявление на раздел алиментов между двумя детьми от разных браков и снижении с 41% до 33% выплат из з/п на двоих детей в равных долях или нужно подавать иск на уменьшение алиментов на первого ребенка.
Ответы юристов

Добрый день! Данный вопрос решается через подачу иска в суд о снижении размера алиментов на двух дете до 33 %. Уточните алименты взыскиваются по решению суда на двух детей? Если необходимо могу подготовить заявление в суд. Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления письменных подробных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне так же на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Здравствуйте,

В данном случае нужно именно подавать заявление о снижении размера алиментов на первого ребенка, в связи с рождением второго.

Если нужна помощь, то обращайтесь дополнительно.