Путешествие с ребёнком по России и встречи ребенка с отцом

Здравствуйте! Хочу с ребёнком уехать в отпуск по России на 1 месяц. Но один раз в неделю должна давать ребёнка отцу на 6 часов, по решению суда. Могу ли уехать в путешествие с ребёнком или нет?
Ответы юристов

Здравствуйте.

А разве суд вам назначил домашний арест ? Нет. Поэтому спокойно пакуетесь и поезжайте отдыхать хоть на 2 месяца. Главное сохраните билеты и прочее для подтверждения вашего отдыха с ребенком( на всякий случай).

А если ваш бывший обратится в суд с жалобой на вас ( препятствие в свидании с ребенком), то вы спокойно и не возмутимо показываете судье билеты (и др доказательства, если потребуется) вашей поездки и отдыха с ребенком. И всё !...Суд вынес решение для свиданий отца с ребенком. Вы этому не препятствуете…. с ребенком живете полноценной жизнью и право на отдых и прочее у него ни кто не отнимал…. Поэтому желаю вам хорошей дороги и благополучного возвращения.

Желаю удачи.

Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы? пишите на мою почту volo73@bk.ru .

ЗДравствуйте

Проблем нет, можете поехать, у Вас уважительные причины.

С Уважением