Какой максимальный процент от доходов имеют право забирать на алименты?

Здравствуйте. Ситуация такая: у нас с женой 2 детей. Одному 2 года, другому 2 месяца. Жена в декрете по уходу. Есть ещё 2 несовершеннолетних детей от первого брака, но они воспитываются опекунами - родственниками в разных семьях, т.к. мать лишена прав. Опекуны подали на алименты на детей, на каждого назначили по 25% доходов, т.к. суды разные и опекуны разные. Моя жена тоже подала на алименты на 2 детей, назначили 33% доходов и на своё содержание до 3 лет в твёрдой денежной сумме 4000 назначили. Получается, что с зарплаты у меня на алименты забирают 25%+25%+33%+4000. Скажите, пожалуйста, какой максимальный процент от доходов имеют право забирать в моём случае на алименты. И можно ли подать на уменьшение алиментов одним иском на всех детей? Спасибо заранее))
Ответы юристов

Здравствуйте. По первому вопросу: имеют право удерживать с зарплаты не более 70%, это касается всех долгов, не только по алиментам. По второму вопросу: да, Вы можете подать в суд на уменьшение алиментов одним иском.