В какую сумму начислят алименты на ребенка и жену?

Подскажите пожалуйста. По решению суда бывшего мужа обязали выплачивать алименты на ребенка 25% и на меня (т.е. бывшую супругу) 10515рублей (прожиточный минимум за первый квартал). Бывший муж устроился на работу, где его официальная зарплата 10.000рублей. Какую сумму мне будут начислять алименты?
Ответы юристов

Здравствуйте, вероятнее всего он подаст заявление в суд об уменьшении размера алиментов в отношении Вас. В любом случае с него не могут взыскать более половины з/п.