Как оформить справку о проживании детей со мной для подачи на алименты?

Здравствуйте! Я хочу подать на развод и алименты, у нас 2 детей. В списке документов нужна справка с места жительства, о том, что дети живут со мной. Но я не знаю где ее брать, потому что я прописана у своих родителей, а дети с папой у свекрови. Подскажите, пожалуйста, как мне быть, заранее спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте! справку о месте жительства можно взять в паспортном столе по месту жительства. Но так как ваши дети живут не по месту регистрации, то вам такой справки не дадут. И думаю вам просто придется основываться на свидетельских показаниях о чем просить суд пригласить в суд в качестве свидетелей конкретных лиц (соседей) для подтверждения факта проживания с вами. Может еще к детям приходит или приходил врач домой? то можно его попросить засвидетельствовать факт проживания детей с вами.