Присвоение отцовства.

Я беременная на 6 месяце замуж отца не вышла т.к. это была ошибка и я люблю другого

Тот парень работает военным и предлагает распиваться перед командировкой, можно ли расписаться, но при рождение ребёнка не давать ему отцовство и не записывать в отцы, а оставить колонку пустой?
Ответы юристов

Добрый день! Так не получится скорее всего. И уточните вопрос по порядку поскольку не понятен смысл вопроса...Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления письменных подробных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне так же на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Здравствуйте,

К сожалению, нет. При регистрации брака ребенку автоматически присваивается фамилия супруга, а он записывается отцом ребенка.

Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери. Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке.

Т. е. если распишитесь, ребёнка запишут на Вашего супруга.

Это закон.