Бывшая супруга не дает видится с ребенком, переехала в другой город

Бывшая супруга не дает видится с ребенком, переехала в другой город и я не могу не позвонить, не увидеть своего ребенка. Не мобильный номер не адрес проживания я не знаю, не подскажите, что делать в моем случаи! Заранее благодарю.
Ответы юристов

Добрый день! В данном случае можете подать письменное заявление в полицию. А вобщем порядок общения с ребёнком можете установить в судебном порядке через подачу иска в суд.

Здравствуйте Рустам! В Вашем случае необходимо обратиться в суд для определения порядка общения с ребенком. Суд установит Вам порядок и супруга обязана его исполнять.