Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10807 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как подать на алименты в другом городе?

Здравствуйте! Как подать заявление на алименты если проживаем в другом городе? Постоянная регистрация в г. Челябинск. Временная в курганской области (в селе) сами проживаем в г. шадринск (съемное жилье) заявление в шадринске не принимают. Ехать в Челябинск нет возможности.
Ответы юристов
()

Отправьте документы оп почте с ходатайством рассмотреть дело в ваше отсутствие.

Пожалуйста, поставьте отзыв +

()

Добрый день! Вы можете подать письменное заявление на выдачу судебного приказа по почте заказным письмом по месту жительства отца ребёнка с которого хотите взыскать алименты.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления письменных подробных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне так же на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

()

Здравствуйте! Вы можете направить заявление и прилагаемые к нему документы посредтсвом почтвой связи (заказным письмом). Если понадобится помощь в составлении документов обращайтесь через индивидуальный заказ.

()

Добрый день.

Никуда ехать не нужно. Отправить заявление можно почтой. Но и для того, чтобы Вам точно ответить, нужно знать некоторые подробности. Главное - отец ребенка еще кому-то платит алименты? Это важно!

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю исковое заявление, Вы его получите полностью готовым в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно. Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

()

Здравствуйте,

В Вашем случае вполне допустимо отправить заявление по почте закзаным пиьсом с уведомлением. В нем же указать, что просите рассмотреть дело без Вашего присутствия.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10807 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Можно ли отказаться (уклониться, избежать, избавиться) от алиментов? Как удержать алименты Исковое заявление на уменьшение алиментов
Основания для уменьшения алиментных выплат, необходимые меры
Еще статьи