Могут ли меня наказать содержанием на гауптвахте?

Здравствуйте! Меня зовут Роман, я служу в Белгородской области, г. Валуйки, отсутствовал на службе два дня без уважительной причины, находился в г. Курске, рядом с семьей, могут ли меня наказать содержанием на гауптвахте, сроком на 15 суток? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день! Уточните Вы на срочной службе или вы служите по контракту? Какая выслуга лет у вас? Вы на службу когда прибыли - вас объяснение заставляли писать? Что говорит командир подражденления вашего и командир вашей в/ч?Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления письменных подробных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на сайте или так же на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…