Меня выпустят в отпуск за границу, или задержат как должника?

Добрый день! Подскажите, если я прописана в квартире, долевой собственности в ней не имею и по факту в ней не живу, но за нее у хозяина квартиры накопился долг по ЖКУ, то меня выпустят в отпуск за границу, или задержат как должника?
Ответы юристов

Добрый день! Если вы там зарегистрированы то соответственно должны так же как и собственник вностить плату за жку. Если на вас подадут иск в суд и приставы начнут взыскание по исполнительному листу - то возможно и ограничат выезд за пределы до уплаты долга. Если конечно долг будет большим.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления письменных подробных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на сайте или так же на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…