Автор вопроса - Максим
Россия
Судебный пристав в течение 4 месяцев не может отправить письмо
Судебный пристав в течение 4 месяцев не может отправить письмо (алименты) на адрес моей работы. В итоге копится долг по алиментам, что делать?
Ответы юристов
Здравствуйте,
Вы можете пожаловаться на его бездействия начальнику отдела приставов или на горчуцю линию УФССП в вашем Субъекте РФ.