Произошло списание с электронного кошелька приставами

Здравствуйте! Такой вопрос: существует не погашенный кредит. Детское пособие которое пришло на карту было автоматическим образом переведено на электронный кошелёк, а оттуда судебные пристава списали средства. Как поступить в этой ситуации?
Ответы юристов

Добрый день! Уточните электронный кошелёк какой системы? Тут необходимо подавать письменное заявление в адрес ОСП.

Здравствуйте,

Вам надо получитьсправку из отдела соц. защиты и банка о переводе детских денег на арестованный счет электронного кошелька. Затем подавать жалобу с приожением этих справок на имя начальника отдела приставов или в прокуратуру.