Руководство не предоставило нормы работы для оператора ПК

Я работаю оператором ПК отдела АСУ в больнице. В мои обязанности входит набор талонов и историй болезней. Руководство не предоставило норму ввода талонов и историй болезней за день. На наши требования установить дневные нормы, руководство больницы ответило, что норм не существует и мы должны вводить неограниченное количество. Чисто физически это невозможно из-за большого объема работы. Право ли руководство ЦРБ?
Ответы юристов

Раз норм нет, тогда и делайте столько, сколько сможете, а если будут требовать больше, тогда просите нормы. Нормы устанавливаются (раз их нет отраслевых) после проведения фотографии рабочего дня, т.е. целый день за Вами будет стоять человек, который будет записывать сколько времени требуется на выполнение определенной операции, дальше идет нехитрый расчет, а потом уже будут предоставлены нормы, сколько времени требуется на ввод одного талона или одной истории болезни. Затем рабочее время за вычетом регламентированных перерывов (а у оператора они должны быть обязательно, т.к. работа на ПК), обеда, перерывов на личные нужды и т.п. время, которое не затрагивает рабочий процесс, делится на время ввода вышеупомянутых одного талона и одной истори болезни и получается, сколько в день Вы должны ввести этих данных. Но это все конечно упрщенно.