Амнистия для ИП по страховым взносам
                                                            Добрый день. Муж закрыл ИП в 2016 году. Сегодня пришло постановление о взыскании долгов по страховым взносам за 2014 год. Могут ли они попасть под амнистию.

Ответы юристов

									Здравствуйте,
Да, часть долга можно списать, если обратиться в налоговую за оформлением налоговой амнистии. Обращаться надо в налоговую по месту учёта.