Где взять справку или выписку, что я нигде не был прописан в определенный период времени?

Ответы юристов

									Нигде. Прописки давно нет, а есть регистрационный учёт, которым занимаются органы внутренних дел, в обязанности которых выдача таких справок не входит.

									Здравствуйте.
Думаю такую справку вам в паспортном столе ни дадут. Ведь вы могли иметь и временную регистрацию.. Если бы вопрос касался конкретного адреса…. Думаю вряд ли…
Желаю удачи.
Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.
Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@yandex.ru