Могут ли меня с сыном выселить без предоставления другого жилья?

Здравствуйте, я проживаю с 19-летним сыном в служебной квартире, предоставленной моему бывшему супругу, когда он служил в армии по контракту. С 2000 года он в ней не проживает и в вооруженных силах не служит, я живу с 1996 года по настоящее время. Договор социального найма тогда не заключали, у меня есть только ордер. Могут ли меня с сыном выселить без предоставления другого жилья?
Ответы юристов

Выселение возможно только по решению суда. Из Вашего вопроса не усматривается содержание условий на которых предоставлялась квартира, поэтому ответить на вопрос не представляется возможным.